Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Марк Гордиенко: Белый Вождь против Цивилизации и против Украины.

Odessa Daily

16 марта 2019 в 10:44
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Билецкий, это Зло. В чистом виде. Хотелось бы понять, кто накачивает его "Национальные Дружины" деньгами и безнаказанностью.

Марк Гордиенко: Белый Вождь против Цивилизации и против Украины.

Я думаю, что сейчас это делают очень многие. По глупости и тупости и злому умыслу.

Но он, сегодня, как Джин выпущенный из заточения.

Национализм 17-20 века, это сильная идеология, основа которой лежит в пещерах неолита и палеолита или когда кроманьонцы вырезали под ноль неандертальцев с помощью дубинок и кремниевых ножей, а сегодня у них в руках айфоны и калашниковы...

Вера в силу и правду и магнетизм вождя, это все было пройдено и привито и отвергнуто Цивилизацией посредством свастики комрада Гитлера, но живущие архетипы внутри Цивилизационной обезьяны , с научным названием Гомо Сапиенс, а это сотни тысяч лет родо племенного выживания и опыта доверия себя и своей судьбы самой сильной обезьяне, они, эти примитивные инстинкты выживания обрамленные философией Ницше или "Валькириями" Вагнера , все время возвращаются. В разных формах, больших или малых, в разных странах и континентах...

Помнится в 14 году, сакральной жертвой Цивилизационного пути Украины , стал Саша Белый, а в 19 году мы видим как одетые в дорогую форму "молодые люди" уверенные в своей правоте и с верой в своего Белого Вождя, готовы с энтузиазмом превратиться в кроманьонцев и отбросить Цивилизационную Украину в Пещерный Украинский Рейх.

А теперь, у меня, вопрос.

Комрада Гитлера, привели к власти штурмовики под водительством Рема. Они кошмарили Веймарскую демократическую республику , сделали Гитлера Канцлером и Фюрером, ну а потом был внутривидовой путч, и канцлер Гитлер с небольшим отрядом эсесовцев , лично арестовал своего соратника Рема и со слезами на глазах, дал команду казнить его без суда и следствия.

Это, я все к чему.

К тому, что государство Украина, во главе со всеми своими спец.службами обязано выяснить все источники финансирования , всех лидеров этого ракового образования на теле Украины. И применить где химеотерапию, а где безжалостную хирургию. Ибо там есть заблудшие, неразумные, тупые, но и есть предатели Украины и прямые агенты Путина.

Еще раз.

Это, я все к чему.

Для обычных, нормальных граждан Украины, надо понять , что с помощью таких вот нациков идет не политическая борьба , совсем нет, что бы не говорили лидеры этих группировок.

На самом деле Цивилизация и Будущее воюет со своим пещерным прошлым.

Или мир Маска или Апокалипсис. Простой выбор. И тот, кто использует армию Билецкого , это Зло в самом чистом виде.

Для неразумных и убогих , Зло очень даже привлекательно, как прекрасный эсесовский дизайн Хьюго Босса...

К сожалению, в этом его и страшная опасность.

Еще раз.

Это, я все к чему.

Как мне говорят, Аваков давно потерял влияние и "Белый Вождь" давно играет в свою игру. В 2014 году, это можно было еще понять и принять. Но, сегодня 2019...

Билецкий заигрался. И все кто его поддерживает тоже. Но, вся их сила, против воли Цивилизационного Государства, это ничто. Они как комар, который жужжит и если его не прихлопнули он потом кусает, а если рану не прижгли спиртом и позволили дальше жалить и расчесывать грязными руками место укуса, тогда впереди нас ждет Пиздец.

Этот комар, не Пороха троллит. Он жалит и кусает всю страну.

Они оскорбляют не просто главнокомандующего воюющей страны, они унижают не Украину, а всю Цивилизацию , которая за Украину вписалась в этой войне.

Ну и на последок.

Гитлер, был герой Первой Мировой. Реальный.

Рем , был тоже герой и патриот.

Геринг , был не просто герой, а легенда люфтваффе, той же первой мировой.

И среди штурмовиков было полно ветеранов...

Аналогию, б@ять, улавливаете...?

Источник: site.ua (https://site.ua/markgordienko1968/18525-belyy-vojd-protiv-tsivilizatsii-i-protiv-ukrainy/?fbclid=IwAR1tqpB6U9-QeNupNDdQh7X-fingnu_lwla2P-9HYeR8DbMZu-da4GyQOw0)