Odessa DailyНовости

Люди в Сергеевке получили конкретную помощь

Odessa Daily

30 октября 2014 в 16:17

Давно не было такого напряженного и долгого, а самое главное результативного дня!!! Приятно делать добро в огромных количествах))) Приятно ехать к людям в санатории Сергеевки с конкретной помощью, а не с простыми словами утешения и просьбами подождать и потерпеть!!!

Люди в Сергеевке получили конкретную помощь

Итак вчера завезли вторую партию лекарств, которую закупали как на оптовых складах, так и в аптехах, по собранным от людей заявлениям. Заяления у нас лежат уже больше месяца и только благодаря Благотворительному Аукциону "Рятуэмо разом", удаелось и удается реализовать большую часть этих заявок,большинство из которых очень дорогостоящие.
Отдельное спасибо группе Помощь деткам-сиротам и инвалидам с Востока Украины и Катерина Ножевникова , за то что они весь этот месяц поддерживали людей как могли и покупали горящие лекарства для людей, которые не могли ждать большой закупки.
На данный момент 80% людей в санатории Сэнэтатя и Сперанца лекарствами обеспечены,практически все психотропные препараты куплены. В воскресение закроем упущенные и вновь поступившие. Так же сейчас готовится большая закупка лекарств на Куяльник,где очень сложная категория людей, требующая серьезных лекарств. По факту выдачи дадим отдельный пост. Каждая адресная заявка, как и чек и фото отчет к ней выставляется в группе ИНВА-SOS-ВОСТОК. Спасибо всем кто помогает,всем кто принял участие в Марафоне,всем благодаря кому эта помощь для людей стала возможна!!!
Oleg Druma

Метки: помощь; санаторий; сергеевка

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100