Odessa DailyНовости

Люди в камуфляже на рынке «7 км» оказались представителями ВОО «Люди»

Odessa Daily

21 июля 2015 в 11:48

Люди в камуфляже, фото которых распространили в соцсетях посетители одесского рынка «Седьмой километр», оказались демобилизованными участниками АТО

Люди в камуфляже на рынке «7 км» оказались представителями ВОО «Люди»

Об этом изданию «Волнорез» сообщили во всеукраинской общественной организации «Люди» и ГО «Автомайдан Люди», и именно их представители находятся на рынке вот уже несколько дней. Активисты появились на рынке по инициативе предпринимателей, желающих обезопасить свою работу в свете ухудшившейся криминогенной ситуации в Украине.

В первую очередь, они, на общественных началах, следят за порядком на рынке. Также принимают от одесситов вещи и предметы первой необходимости для своих товарищей, которые выполняют свои задачи на передовой. Все задействованные ветераны АТО являются коренными жителями одесского региона, подчеркнули в ВОО «Люди».

Справка: Всеукраинская общественная организация «Люди» и ГО «Автомайдан Люди» организованы в 2014 г. Состоят из участников революции достоинств 2013-2014гг и Антитеррористической операции на востоке Украины, а также гражданских активистов.

Источник: prawwwda.com (http://prawwwda.com/news/lyudi-v-kamuflyaje-na-rinke-7-km-okazalis-predstavitelyami-voo-lyudi/)

Метки: Одесса; рынок 7 километр; ветераны; ато