Odessa DailyНовости

Люди Саакашвили в здании одесской ОГА успокаивали разъяренного нардепа Гончаренко подзатыльниками

Odessa Daily

3 сентября 2015 в 10:41

В Одессе произошел конфликт, который перерос в драку между народным депутатом от БПП Алексеем Гончаренко и представителями губернатора Одесской области Михаила Саакашвили

Люди Саакашвили в здании одесской ОГА успокаивали разъяренного нардепа Гончаренко подзатыльниками

Об этом в своем блоге сообщает Алиева Радмэлла.

Так, ранее сообщалось, что в пятницу, 28 августа, в здании Одесской областной государственной администрации помощники губернатора Саакашвили якобы избили ногами народного депутата Алексея Гончаренко.

"Преступности.НЕТ" располагает информацией по данному поводу.

В пятницу, 28 августа, Гончаренко приехал из Киева в одесскую ОГА к своему куму, главе областного совета Михаилу Шмушковичу.

- В это время, в кабинете у главы ОГА Михаила Саакашвили проходило совещание 1-ого заместителя Главы ОГА Жмака. Совещание было организовано в связи с тем, что по информации, которой располагают в ОГА, нардеп Гончаренко продает места в в списках Блока Петра Порошенка. Это возмутило помощников Саакашвили и те, в свою очередь, решили создать параллельные списки кандидатов. То бишь отбирать тех, кто хотел попасть в партию без денег и откатов, - рассказал собеседник издания.

Стоит отметить, что из-за не корректного вопроса депутату, приближенному к нардепу, Гончаренко ворвался в кабинет, где было совещание.

- Вопрос звучал так: "А правда ли это, что Гончаренко берет 50 тысяч долларов США за место в БПП?" Это возмутило депутата, он начал все отрицать и выбежал из кабинета, скорее всего отзваниваться нардепу Гончаренко, который заседал на этаже выше у Шмушковича. Услышав, что за него говорят на 5м этаже, Гончаренко в ярости залетел в шортиках в кабинет, где сидел Жмак. Крики, маты и угрозы слышны были по всему этажу здания, - сообщил собеседник "Преступности.НЕТ".

После данного инцидента, по словам очевидцев, в данный кабинет зашел охранник губернатора и стал направлять Гончаренко на выход, однако тот упирался со всех сил.

- Тут прибежал охранник из команды Саакашвили и спросил в чем дело. На этот вопрос он услышал брань. Охранник взял на шкирку нардепа и аккуратно его выводил из кабинета. Но тот упирался и кричал набрав полные легкие воздуха. Пришлось применить силу. Выволок его охранник из кабинета и толкал в туалет. Дали ему пару подзатыльников и пинков. Гончаренко уперся обеими руками в дверные проемы и кричал, - рассказали "Преступности.НЕТ" очевидцы скандала.

Депутаты облсовета, которые стали свидетелями конфликта, подтвердили информацию и сообщили, что ссора произошла на фоне того, что нардеп Гончаренко решил провести воспитательные беседы со Владимиром Жмаком.

- Гончаренко дали по морде! Жаль, что мало и ладонями. Он решил повоспитывать Жмака Владимира. Конфликт из кабинета на 6-М этаже переместился в туалет на том же этаже.. Лешка цеплялся из последних сил за дверной проём и вопил, чем и привлек внимание многих, кто в это время был на этаже...Так что Моня (Глава облсовета Шмушкович,- ред.) опять в роли "терпилы", должен оправдывать кума, - рассказал свидетель драки.

Напомним, что глава облсовета Шмушкович сразу опроверг данную информацию, как и МВД. Народный депутат Гончаренко также открестился от этой информации сообщив, что это все выдумки. "Меня не били, а слухи об избиении являются попыткой дискредитировать команду президента".

Источник: news.pn

Метки: Одесса; драка; саакашвили; ОГА; гончаренко; владимир жмак

Odessa Daily


Новости по теме

16.01.16 в 08:13 Саакашвили назначил своим заместителем Марию Гайдар

25.09.15 в 09:23 Саакашвили на заметку: главный финансист области скрыла от налоговиков дом за 250 тысяч долларов

12.09.15 в 09:06 Неизвестные взломали аккаунты в соцсетях и электронные ящики членам команды Саакашвили

29.08.15 в 12:41 В СМИ заявили об избиении Гончаренко помощниками Саакашвили - окружение нардепа это опровергает

05.08.15 в 11:21 Саакашвили открыл в Одесской области «Антикоррупционный офис»

30.07.15 в 09:29 Вице-губернатор Одесской области заявляет о фейковых волонтерах и членах команды Саакашвили

25.07.15 в 09:49 Владимир Жмак рассказал, как «отбил» Саакашвили у КГБ и стал его заместителем

24.07.15 в 07:41 Саакашвили предложил заменить ОГА Советом экономического развития

14.07.15 в 07:12 Саакашвили решил ликвидировать в ОГА еще шесть управлений

10.07.15 в 10:23 Пасхавер: Саакашвили для Украины – некий провокатор, который наше болото взбаламутит

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100