Odessa DailyНовости

Лорткипанидзе собрался за 10 дней поменять все руководство одесской милиции

Odessa Daily

30 июня 2015 в 07:35

Он берет на себя всю ответственность за своих назначенцев

Лорткипанидзе собрался за 10 дней поменять все руководство одесской милиции

Недавно назначенный глава ГУ МВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе пообещал за ближайшие 10 дней полностью поменять руководителей всех подразделений милиции области.

"Я благодарен министру внутренних дел Украины Арсену Авакову за то, что он дал мне возможность выбора кандидатов, не только заместителей главка, но и начальников ключевых подразделений, дал возможность комплектовать руководящий состав ГУМВД области из тех сотрудников, которых я лично представил ему", - говорится в заявлении Лорткипанидзе, которое приводит пресс-служба одесского главка МВД.

Он также отметил, что, несмотря на то, что назначение многих руководителей является прерогативой центрального аппарата МВД, министр пошел на уступки и одобрил тех людей, которых предложил сам Лорткипанидзе.

При этом глава одесской областной милиции заявил, что несет полную личную ответственность за тех сотрудников, которых он рекомендовал к назначению на руководящие должности.

Источник: vesti-ukr.com (http://vesti-ukr.com/odessa/105369-lortkipanidze-sobralsja-za-10-dnej-pomenjat-vse-rukovodstvo-odesskoj-milicii)

Метки: Одесса; милиция; Лорткипанидзе