Odessa DailyНовости

Корпорация Монстров обращается к работникам социальных служб областей Одессы и других близлежащих городов!

Odessa Daily

13 ноября 2018 в 11:23

Мы с радостью и готовностью поделились бы с вами гуманитарной помощью для малообеспеченных жителей вашего населённого пункта.

Корпорация Монстров обращается к работникам социальных служб областей Одессы и других близлежащих городов!

Ежедневно одесситы нам приносят обувь,одежду,игрушки.Делятся щедро,очень!) Всего этого хватит и для наших подопечных,и для ваших. Мы всё переберём,упакуем и передадим вам. От вас необходимо только приехать и забрать. Безусловно,учитывая стоимость бензина, специально ехать не стоит.Но вы,приезжая в Одессу по делам,всегда можете завернуть на Ониловой,16 и забрать столько,сколько позволит вместимость вашего транспортного средства.Мы и загрузить поможем и напоим горячим чаем вашего водителя,который окажет нам неоценимую услугу!
Арцыз,Граденицы,Кодыма,Николаевка,Лиманское,Великомихайловка,Кагарлык-вот далеко не полный перечень тех,кто получал от нас помощь.Мы будем рады и новым знакомствам.Звоните, пишите,приезжайте!

0661504049

Если вы живёте не в Одессе и не имеете отношения к социальным службам,пожалуйста,свяжитесь с ними и передайте эту информацию.Ведь так много тех,кому нужна помощь,но кто не имеет физической возможности приехать к нам.

Будем благодарны за репост.

PS. последние фото свидетельствует о том,как мы томимся в ожидании)

[Gallery]

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100