Odessa DailyНовости

Компания Труханова вновь возьмется за Аркадию – по тайному тендеру

Odessa Daily

17 апреля 2017 в 15:31

"Ростдорстрой" Труханова получит из городского бюджета 50 миллионов гривен на ремонт канализации Аркадии. Однако стоимость работ не подкреплена какими-либо документами.

Компания Труханова вновь возьмется за Аркадию – по тайному тендеру

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации (https://usionline.com/) со ссылкой на сайт госзакупок “Prozorro (https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-02-24-001344-b)“.

За 49,6 миллионов гривен “Ростдорстрой” обязался отремонтировать километр канализации от улицы Генуэзской и до выпуска в море в районе Аркадии. При этом компания из окружения Труханова не предоставила бюджет и смету работ. Поэтому понять, завышена ли цена – невозможно.
 

При этом компании, которые предлагали более низкие цены вылетели из конкурса. Так, формальной причиной отказа для “Киевметрострой” стало отсутствие двух трудовых книжек сотрудников и трех копий регистрации на самосвалы. Киевская фирма отметила, что “трухановцы” также не подали нужные документы, однако “Ростдорстрой” не просто не выбыл из конкурса, но и выиграл его.

Источник: usionline.com (https://usionline.com/2017/04/17/kompaniya-truhanova-vnov-vozmetsya-za-arkadiyu-po-tajnomu-tenderu/)

Метки: Теги; аркадия