Odessa DailyБизнес

Казначей Труханова живет на скромную зарплату, а его безработная жена ездит на дорогой иномарке

Odessa Daily

9 октября 2015 в 09:53

Депутат Одесского городского совета от фракции «Доверяй делам» Павел Вугельман в свои 32 года сделал блестящую карьеру. Получив отличное и довольно разноплановое образование (экономист, юрист), он успел не только побывать студенческим мэром Одессы, но и стать негласным кассиром действующего мэра

Казначей Труханова живет на скромную зарплату, а его безработная жена ездит на дорогой иномарке

В команде Геннадия Труханова интеллигентному председателю постоянной комиссии по планированию, бюджету и финансам отведено важное место, но при этом, он не особо «жирует».

Человек, который, согласно данным СМИ, ответственен за бесперебойное поступление «откатов» в карман мэрской клики от различных коммунальных учреждений, в 2014 году заработал всего-то 119 тысяч гривен. Эти деньги он заработал на посту начальником отделения банка «Пивденный». Никаких других доходов у его семьи, включающей жену и малолетнего сына, нет.


На отце семейства числятся сразу две квартиры: одна очень маленькая (39 кв. метров), а другая, напротив, очень просторная – 201 кв. метров. Ездит политик на автомобиле Merсedes 2006 года выпуска. Напротив, его безработная жена – 21-летняя Виктория Вугельман может позволить себе Infiniti QX 70 2014 года выпуска. Такая иномарка является одной из любимых средств передвижения мажорной молодежи и стоит от 1,3 до 1,5 миллиона гривен.

Жена депутата не бедствует

Банковских счетов банкир Вугельман не имеет, зато исправно выплатил некий кредит – 24 тыс. суммы долга и 11 тыс. гривен в качестве процентов. К слову, скромной зарплаты депутату хватает на собственную предвыборную кампанию. В частности, он решил отремонтировать скульптурных львов у Воронцовского дворца.

Источник: 368.media (http://368.media/2015/10/09/kaznachej-truhanova-zhivet-na-skromnuyu-zarplatu-a-ego-bezrabotnaya-zhena-ezdit-na-dorogoj-inomarke/)

Метки: Одесса; труханов; депутат; декларация