Odessa DailyМненияКорпорация Монстров

Катерина Ножевникова: Рабочий день. Рубрика «ура. Сделали»:

Odessa Daily

25 марта 2019 в 22:47
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Леру (сердечко) , которой собрали 89 тыс 880 грн на андрастент буквально за пару часов, сегодня прооперировали!!! Фотографию с Реанимации вам не будем показывать, а вот завтра из палаты очень даже готовы) звонил и доктор и мама- все прошло хорошо, мама плакала и сто раз сказала всем вам спасибо.

Катерина Ножевникова: Рабочий день.  Рубрика «ура. Сделали»:

Спасибо и доктору Отделения кардиохирургии Одеська Обласна Дитяча Клінічна ЛікарняДробко Юрию Ивановичу и всему Отделения за их золотые руки.

Родион. 
Тут остановлюсь поподробнее. Это наш первый опыт оплаты счета зарубежной клиники. У Родиона Онкология. Не наш случай. Но тут пройти мимо не смогла. Родители увезли парня срочно за границу и там он стал показывать очень хорошие результаты. Родители, друзья, вся семья пытались справиться сами и потратили уже больше 60 тыс евро. Но Впереди ещё лечение. А уже завтра ему нужно начинать новый курс таблеток. Мы оплатили сегодня 3000 евро за курс Лекарства, которого нет в Украине и которое ему очень Помогает. 
Сколько было консультаций с юристами,банком, и одним из лучших специалистов нашего города в этих вопросах Елена Павленко (Лена спасибо большое) - не перечесть. Получение выписок, подтверждающих что ему необходимо именно это лекарство и что его нельзя получить тут, и многое другое. Но мы эту брешь пробили. Надеюсь, этот опыт больше не пригодится, но это был крутой опыт. Спасибо всем тем, кто переводит деньги на счёт фонда просто так, без назначения и мы можем быстро принять решение и помочь тому, у кого просто нет времени ждать...

Рубрика «нужно сделать»

Новенькая Марина. 4 годика. Уже разместила ее информацию на сайте. Предстоит операция на сердце. Марину и маленького братика Матвея (11 месяцев) воспитывает молодая мама. Им очень нужна наша помощь. Пока поддерживаем питанием и памерсами. Сбор открыт.

Новенькая Карина. Ей семь лет и она сильно болеет сейчас. Ей нужны ежемесячные Лекарства (приступы постоянные. Диагноз писать не буду) и ей очень нужна новая Кровать и парта. Ее воспитывает Мама сама, очень старается, но очень сложно.. 
Лекарства купим, стол и кроватку ищем очень. Upd кроватка уже есть. Дмитрий Буберман спасибо!!
Новенький Рома. 8 операций уже перенёс за несколько лет. Тяжелейших. Проходит лечение в областной детской больнице в отделении Нейрохирургии. Нужен срочно Шунт. Стоимость 18 400. 
Будем покупать завтра в любом случае.

Рубрика ежедневные новости: 
Одесский Гормолзавод 1 снова передал нашим бабушкам и дедушкам 250 наборов молочной продукции. Шум, гам - но уже все довольны (раньше было меньше наборов и всем не хватало- выдавали раз в две недели по очереди, то одним то другим) теперь выдаём всем!! Некоторые Радуются как дети, некоторые переживают что не затаит (ещё не привыкли) и выносят по стариковски мозг кураторам- но с каждым разом выдача молочки проходит все краше) 
Заказали две уборочных Тележки для детских отделений нефрология и Неврология, оплатили катетеры Фоллея для ожогового, купила за наличку шприцы двойки туда же(закончились, а заказывать сегодня не успела) привезла назанастральные зонды детские туда же. 
Дедушку Колю в больнице навестили. Покормили. Пока операцию не назначили- проводят все Анализы. 
Забрала акты из Ожогов. За эти дни купили медикаментов для Отделения на 76 тыс 544 грн. Спасибо! 
Ну и вечером была третий раз в ожоговом. Раздала шикарные заварные , которые испекла для нас Раздала некоторым деткам (которым можно и кто постарше) всем нянечкам медсёстрам и дежурным докторам. Одна наша Доктор радовалась кажется больше чем дети)) 
завтра Данику год. Я возьму шарики и поеду в больницу. И мы очень надеемся что завтрашний день будет.

Спасибо всем, кто Помогает Помогать и участвует.
Все, что мы делаем - мы длани вместе

На сайт сейчас добавлю новеньких. Можно помочь через сайт, можно на странице группы
Ну или по старинке через Приват 24)

карта фонда 5169 3305 1608 8389
БФ Корпорация Монстров
Может высвечиваться фамилия Ножевникова Екатерина (директор фонда)

Для переводов с других банков необходимо ввести поляне реквизиты :
БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД «КОРПОРАЦІЯ МОНСТРІВ»

п/р 26008054332371 в ПАТ КБ
«ПРИВАТБАНК» 
МФО 328704
ОКПО 41569293
Неприбуткова організація
Директор Ножевнікова Катерина Юріївна

Чеки все на маркировке. Выложу в коментах.

Сайт фонда monstrov.org
Страницы :
Скорая волонтерская Помощь 
https://www.facebook.com/groups/Monsters.Inc.Odessa/?ref=share

Добрый Обед 
https://www.facebook.com/time2livedobro/

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100