Odessa DailyНовости

Кабмин на этой неделе подаст в Раду проект бюджета на 2017 год, - Гройсман

Odessa Daily

12 сентября 2016 в 12:19

Уже на этой неделе Кабинет министров подаст в Верховную Раду проект бюджета на 2017 год. Об этом сообщил в Facebook премьер-министр Владимир Гройсман.

Кабмин на этой неделе подаст в Раду проект бюджета на 2017 год, - Гройсман

"Подчеркиваю, что это будет абсолютно честный бюджет с понятными доходами и расходами. Мы вводим основные приоритеты - оборона и безопасность, сохранение децентрализации, строительство дорог, запуск программ энергоэффективности, поддержка аграриев и фермеров, чтобы у них была возможность производить качественный национальный продукт. Еще одна важная задача - поддержка педагогов. В этом году мы запустим процесс повышения заработных плат для украинских учителей", - заявил Гройсман.
 "Я искренне верю в то, что дискуссия с экспертами и народными депутатами поможет нам сформировать максимально сбалансированный и эффективный бюджет, который станет планом действий на следующий год", - говорится в обращении премьер-министра. 

 

Источник: censor.net.ua (http://censor.net.ua/video_news/405555/kabmin_na_etoyi_nedele_podast_v_radu_proekt_byudjeta_na_2017_god_groyisman_video)

Метки: бюджет; Кабмин; Гройсман