Odessa DailyНовости

Избитый в Одессе нардеп Шуфрич находится в больнице, у него сотрясение мозга

Odessa Daily

30 сентября 2014 в 15:44

Народный депутат Украины, член Оппозиционного блока Нестор Шуфрич, избитый активистами "Правого сектора" в Одессе, госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы. Политик в тяжелом состоянии проходит медицинское обследование в одной из клиник Одессы.

Избитый в Одессе нардеп Шуфрич находится в больнице, у него сотрясение мозга

"В административное здание ОГА ворвались порядка 30 молодых людей в масках и камуфляжной форме и начали бить народного депутата в то время, когда он давал интервью. Нападавшие схватили нардепа, выволокли на улицу и продолжили бить его там. Охране Нестора Шуфрича удалось жестоко избитого политика усадить в машину. Политик доставлен в одну из клиник Одессы в шоковом состоянии, состояние политика крайне тяжелое. Предварительная диагностика - сотрясение мозга", - сказано в сообщении.

В нападении на Н.Шуфрича пострадал сопровождающий его в одесской поездке член Оппозиционного блока, экс-глава Одесской области Николай Скорик, однако от госпитализации он отказался.

Пользуясь присутствием представителей СМИ в больнице, Н.Скорик в комментарии журналистам завил, что ему стыдно за варварское и жестокое поведение некоторых его земляков, которые учинили нападение на Н.Шуфрича.

Источник: trassae95.com

Метки: больница; шуфрич; сотрясение мозга

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100