Odessa DailyНовости

ИноСМИ опубликовали подробности гибели сына главы АП РФ Иванова

Odessa Daily

6 ноября 2014 в 10:41

Подробности гибели сына главы АП России Александра Иванова попали в ИноСМИ. К месту происшествия скорая помощь прибыла лишь через полчаса

ИноСМИ опубликовали подробности гибели сына главы АП РФ Иванова

По словам источника в Дубае, информация о гибели Александра Иванова тщательно скрывается. Так, в тот день, когда погиб сын главы АП РФ, на море были большие волны, погода была нормальной. Об этом сообщают ИноСМИ , передает joinfo.ua.

По словам источника, сообщений в прессе Эмиратов о случившемся нет. Гостиница делает все возможное, чтобы скрыть информацию, так как принадлежит одному важному человеку. Иванов останавливался в достаточно дорогом и знаменитом отеле, поэтому, по мнению источника, сеть отелей сделала все, чтобы данная информация не просочилась – пишут ИноСМИ.

По словам очевидцев, скорая медицинская помощь прибыла на место происшествия только через полчаса после ЧП. Как стало известно, медики пытались откачать Иванова прямо на пляже. Все это время ребенок погибшего плакал, а жена молилась. Через час Иванова увезли на машине скорой помощи.

Российские СМИ, со ссылкой на очевидцев происшествия пишут, что это мог быть вовсе не несчастный случай, а замаскированное убийство. Как сообщают РосСМИ, упоминалось и про "американских водолазов".

Напомним, что информация о гибели сына Сергея Иванова была подтверждена российскому телеканалу "Дождь" 5 ноября. Александр Иванов занимал должность зампредседателя во "Внешэкономбанке".

Как стало известно, на местных форумах интернет-пользователи пишут, что в тот день, когда произошла трагедия, на море действительно была непогода. Сообщается, что волны утащили в море семью (четверых человек). Спасатели успели их спасти и постоянно бегали вдоль берега и кричали, чтобы в море никто не купался.

Источник: joinfo.ua (http://joinfo.ua/sociaty/1047187_InoSMI-opublikovali-podrobnosti-gibeli-sina-glavi.html)

Метки: смерть; ОАЭ; сын; иванов; глава АП РФ