Odessa DailyМненияПорошенко и другие проблемы Украины

Игорь Димитриев из Москвы об украинской политике России

Odessa Daily

12 октября 2018 в 17:51
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Курсив наш. Нам приходится слышать десятки рассказов от наших ведущих политиков о тотальной работе российской власти против Украины. Из этих рассказов перед нами представал образ умного сильного и всезнающего врага. Которому не стыдно проиграть, им он подавляет тема массой профессионалов аналитиков и прочее. Посмотрим, как эта картина видится с другой стороны.

Игорь Димитриев из Москвы об украинской политике России

Odessa Daily. Нам приходится слышать десятки рассказов от наших ведущих политиков о тотальной работе российской власти против Украины. Из этих рассказов перед нами представал образ умного сильного и всезнающего врага. Которому не стыдно проиграть, им он подавляет тема массой профессионалов аналитиков и прочее. Посмотрим, как эта картина видится с другой стороны.

Игорь Димитриев

Зло берет!

Сегодня весь день звонят из мосСМИ за комментом по ситуации в Одессе.

Там сейчас очередная атака по якобы "пророссийскому" мэру Труханову со стороны грантоедской публики и всего этого укроактивизма. Завели на него очередное дело по коррупции и мочат за связи с криминалом. Меня в последнее время тема Украины очень раздражает и я морожусь, но тут зацепило.

Все журналисты как один приплетают к этому делу Порошенко, который по их мнению мочит Труханова перед выборами. Но там ведь все практически наоборот! Порошенко то на Труханова в общем и рассчитывает. Труханов это единственное что примиряет одесситов с украинской реальностью.

Оказалось что журналисты эти глупости не сами придумали, а целое "РИА Новости" написало аналитический материал на тему. О том что якобы Порошенко мочит Труханова. Автору материала видимо было лень особо вникать в тему и разбираться в этих всех украинских фамилиях. Он знает фамилию президента и уже можно писать "аналитику".

За пять лет у российских СМИ не появилось на украинском направлении ни серьезных экспертов, ни информаторов, ни источников. Была редакция в Киеве да и ту разгромили, а редактора посадили. Вы думаете, что это только у СМИ? Нееет! Это во всем! Ответственные лица на карте Украины Херсон с Харьковом путают!

Конечно, найдется наивный дурачек, который скажет, что это не глупости, а хитрый план. То есть, что это такая специальная политика обвинять во всем Порошенко и путать всех остальных киевских уродов. Но пора было бы уже вам уяснить, что единственный хитрый план – это буддистская пустота. Сделать вид, что проблемы не существует. Но она-то существует и время от времени так пиздячит по голове!

В РФ на данный момент нет ни одного ведомства имеющего полномочия по Украине, ни одного! Нет никакой вменяемой экспертной группы кроме цирка в студии ток-шоу! И нет никакого плана, что там делать, кроме того, что есть кум-сват-брат-повар и он сам разрулит. Понимаете? Как можно хоть что-то таким образом выиграть? Хоть в Украине, хоть в Папуа! Как?

Вы думаете чего я так завелся? Из-за того что кого-то там в Одессе перепутали? Да это «перепутали» ломает жизни миллионов людей! И мою в том числе! Я заебался втолковывать элементарные вещи людям, которые обязаны разбираться лучше меня. Консулам рассказывать, кто тут русофоб. Редакторам, какие там СМИ. Политтехнологам в чем состоит политика. Меня заебали неудачники в этом деле! Я десять лет делал ставку на неудачников! Которые просрали все за что брались. В Одессе, на Украине, а теперь в России.

Вы можете хотя бы выучить несколько фамилий за пять лет?!

https://www.facebook.com/dimitrievigor/posts/1977857735605765

Курсив наш. Надо ли повторять, что наши власти ссылаются на "страшную руку Москвы", прежде всего для того, чтобы оправдать свою бездарность и воровства, свое убожество и местечковость. Недавнее расследование международных СМИ по поводу отравления Скрипалей в очередной раз показало все ничтожность российской власти. К сожалению, наша...

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100