Odessa DailyМнения

ХХI век: гений дзюдо эксплуатирует ленинский гений

Юрий Радухин

8 октября 2014 в 15:41
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

посвящается 62 годовщине лучезарного яйценосного Геракла. Ленин ненавидел мыслящих людей, поэтому интеллигенция была в опале. А в 1921 году он выслал из России всех философов - знаменитый "Философский пароход"!.. Ленинский гений все обязаны были воспринимать, не думая, только тогда он мог быть гением!..

ХХI век: гений дзюдо эксплуатирует ленинский гений

Это мог делать только пролетариат и крестьянство, которые и были в стране советов, вплоть до развала СССР, в почёте; интеллигенции отводилась пренебрежительная роль "гнилой прослойки" только потому, что она умела мыслить и отличать одно от другого!..
Сегодняшние любимые ватники Путина (до 85%) генетически воплотили в себе доминантные признаки совковых рабочих и крестьян!.. Страны нет, советской социальной стратификация нет, власть народный патернализм оплачивать не в состоянии, - а люди с характерным менталитетом остались и пребывают в абсолютном большинстве!.. Россия сегодня - это неухоженные поля и нежилые деревни; разрушенная промышленность и безработица; разворованная страна и уничтоженная экономика; полуразрушенные дома и убитая инфраструктура; нищета, водка и бессмысленное существование!..
127 млн. взрослых детей, преимущественно пьяных и невостребованных, , которым кремлёвский яйценосец даже хера дать не в состоянии - представляют потенциально революционный класс России!.. 22,5 млн. - это те 15% интеллигенции и среднего класса, которые не поддерживают кремлёвскую фашистскую агрессию в Украине!.. Среди них многие не поддерживают пассивно, молча!.. Любопытный факт: в царской России 1917 года, когда Ленин свершил октябрьский переворот, недовольных царём было до 40% населения империи!.. Много народного недовольства добавило участие России, в течении трёх лет, в Первой мировой войне!.. Убеждён, что война в Украине три года длиться не будет - в 1917 Россия для своего времени считалась экономически сильной; да и время в ХХI веке, благодаря технологиям, течёт гораздо быстрее, оно сжалось!..
Наслоим на эту благоприятную революционную политическую и экономической почву мировые санкции, и получим не коктейль "молотов" , а революционную атомную бомбу!..
Нарастающий раскол и противостояние в кремлёвской элите, приведёт изгнанных недовольных и очень богатых людей к революционным массам!.. Серьёзное финансирование будущего российского Майдана!.. Переворот - традиционная для Кремля форма изменения власти!..
Гэбня, преданная Путину, черпает свой менталитет и опыт от Ленина, Дзержинского и Сталина. В СССР 70 лет лжи, террора и тоталитаризма: ложь - это пропаганда, фальсификация истории и воровство народной исторической памяти; террор - это страх; тоталитаризм - одна всеобщая идеология (вместо коммунизма - русский мир), борьба с инакомыслием, тотальный контроль СМИ и общества. И всё это на надёжном фундаменте ленинского красного террора - главного инструмента внутренней политики!.. Вот основные "духовные скрепы" империи зла!.. Гэбня всё это тогда организовывала и пытается реставрировать в современной России - больше ничего не умеют!.. Точнее, ещё они могут убивать, грабить, сажать, воровать!.. Но в ХХI веке в России реставрировать террор и тоталитаризм невозможно - это утопия!.. Ещё в конце ХХ века, благодаря мировым трендам, провалился тоталитаризм в СССР, и гигантскую державу-империю сдуло с геополитической карты в считанные месяцы !.. Нынешний Кремль, ФСБ и в подмётки системе совкового тоталитаризма не годятся!.. Да и российское общество сильно изменилось!..
Единственно в чём гэбня не разбирается, так это в экономике!.. Дальше как масштабно грабить национальное богатство России, и вместо ложки жрать экскаваторным ковшом - их экономические познания не распространяются!.. Пока есть что жрать - они будут кремлёвскими ястребами, которые в своих прожорливых клювиках преданно приносят в кремлёвское гнездо гению дзюдо идеи лжи, террора, тоталитаризма, внутренних репрессии и внешней войны!.. Как говорится, "на шо вчились!". Как только корм-жрачка закончится, ястребы первыми сдадут Путина с потрохами, дабы мутировать в голубей мира!..
Так что зря гений дзюдо в ХХI веке взялся эксплуатировать ленинский гений!.. Был бы Плешман живой, он бы кэгэбисту-дзюдаисту не за дорого продал другой рецепт!.. Убеждён!..
Юрий Радухин

Метки: Россия; кгб; ленин; октябрьский переворот

Юрий Радухин


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100