Odessa DailyНовости

ФСБ готовит в Крыму ликвидацию сторонников оккупационных властей - Чубаров

Odessa Daily

10 ноября 2015 в 15:31

Российские спецслужбы готовят в Крыму ликвидацию сторонников оккупационных властей, среди которых так называемые вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов и вице-премьер Крыма Михаил Шеремет.

ФСБ готовит в Крыму ликвидацию сторонников оккупационных властей - Чубаров

Об этом сообщил председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в Facebook.

По его словам, из Крыма поступает информация, что разрабатываются планы спецслужб РФ по физическому устранению этих людей.

"В случае с Ремзи Ильясовым, согласно информации, в качестве причины указывается необходимость" открыть дорогу "более льстивым и циничным молодым коллаборационистами из числа крымских татар... В случае же с Михаилом Шереметом решаются одновременно, мол, две задачи: ликвидируется ключевой участник, соисполнитель и очевидец всех преступлений, совершенных спецподразделениями РФ во взаимодействии с крымской "самообороной" в первые недели оккупации Россией Крыма (здесь и убийство Решата Аметова) забирают одного из наиболее осведомленных и преданных Аксенову приспешников", - написал Чубаров.

По словам Чубарова, вину за преступление спецслужбы переведут на сторонников украинской власти.

Источник: gazeta.ua (http://gazeta.ua/ru/articles/life/_fsb-gotovit-v-krymu-likvidaciyu-storonnikov-okkupacionnyh-vlastej-cubarov/658479)

Метки: Крым; фсб; Чубаров; оккупация