Odessa DailyНовости

Фестиваль «Odessa Water battle 2015»

Odessa Daily

31 июля 2015 в 16:11

1 августа состоится грандиозное водное сражение. Водные битвы - это один из крупнейших флешмобов города, весёлое летнее мероприятие, успевшее стать традицией для одесситов.

Фестиваль «Odessa Water battle 2015»

Шквал воды из сотен бутылок, водных пистолетов и ведер обрушится на каждого, кто рискнет пройтись в этот день по центру Одессы.

В "ODESSA WATER BATTLE 2015" примут участие более 2000 человек. Все участники заранее делятся на команды «Белых» и «Черных». Водная битва будет с пожарными машинами. Фестиваль откроет танцевальный флешмоб, в котором примут участие более 200 человек. В рамках фестиваля состояться выступления творческих коллективов Одесского региона.

Все участники и зрители получат свою порцию веселья, воды и прохлады. Принять участие в сражении может любой желающий и абсолютно бесплатно.

Организаторы мероприятия: Одесская молодежная организация «LIGHT».

Мероприятие будет проходить при поддержке Управления по делам семьи и молодежи Одесской областной государственной администрации, а так же Одесского городского совета.

Фестиваль "ODESSA WATER BATTLE 2015" состоится 1 августа 2015 года на Греческой площади (пешеходная зона между ТЦ «Афины» и ул. Дерибасовской). Сбор участников в 13:00. Начало водной битвы в 14:00.

Метки: Odessa Water battle 2015

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100