Odessa DailyМненияЕвромайдан

Если мы не дадим бой новой команде воров – Майдан умрет! Обращение Леонида Штекеля к одесситам

Леонид Штекель

18 августа 2014 в 16:28
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Уважаемые одесситы! Я обращаюсь к тем из вас, для кого слово Майдан не пустой звук, к тем, кто хотел бы жить в нормальной цивилизованной стране, а не прозябать в обители коррупции, воровства, подлости, низости.

Если мы не дадим бой новой команде воров – Майдан умрет! Обращение Леонида Штекеля к одесситам

Наша правящая элита назначила новые выборы в парламент по старому антидемократическому закону, задача которого отсечь избирателя от реального контроля и влияния на выборах.

Информация о потенциальных кандидатах от власти по спискам «Президента» и «Коломойского» говорит о выдвижении в одесских мажоритарных округах, в основном, только старых коррупционеров, бюджетных крыс, пожирателей общественного имущества. Прикрываясь войной, эти люди хотят лишить нас и наших детей будущего

Приход этих коррупционеров в новый парламент означает крах всех идей Майдана и возврат Украины в статус сверх коррумпированной страны медленно ползущей в беспросветный тупик истории.

Если мы не хотим получить завтра нового Януковича, если мы не хотим, чтобы нас продолжали грабить, чтобы коррупция правила бал на просторах Украины, мы должны постараться объединиться и, даже, используя этот закон, вырвать у нашей правящей элиты свои права.

Я предлагаю создать координационную группу по выдвижению кандидатов в мажоритарных округах. Создать уже сейчас, в течение недели. Необходимо определиться с перечнем кандидатов, а затем провести праймериз среди них, чтобы выбрать наиболее потенциально успешных кандидатов в депутаты.

Надо определиться с выборной платформой, с целями нашей избирательной кампании, с позицией по основным проблемам Одессы и Украины.

Мы должны определиться и выдвинуть во всех или, как минимум, в большинстве округов, единого демократического кандидата.

Путь к Свободе не бывает легким. Но мы должны его пройти

Леонид Штекель


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100