Odessa DailyНовости

Эпатажный кандидат на пост губернатора Одесской области озвучил свои планы

Odessa Daily

15 декабря 2016 в 15:09

Миллионер-писатель Гарик Корогодский, который подал свою кандидатуру на пост председателя Одесской ОГА, рассказал, что бы сделал в области, будучи руководителем.

Эпатажный кандидат на пост губернатора Одесской области озвучил свои планы

Об этом он написал в своем Facebook.

"Я очень люблю Одессу, и мне больно смотреть на то, что с ней делают. Моя цель – хорошо поработать, не дать возможности пройти очередного д*билу и дать дорогу достойному. Только не еще один Саакашвили, который поторговал лицом и ни х** не сделал за все время", – пишет бизнесмен.

Как рассказывает Корогодский, он хочет вывести Одесскую область в топ-5 областей по экономическим показателям.

"Причем, за малый срок. Я пока не готов работать дольше, чем длится сезон Мантры или Ибицы. А в память о своем губернаторстве оставлю Одессе фестиваль "типа Казантипа" и филиал киевского клуба "жизнелюбия", занимающийся помощью пенсионерам", – добавил он .

Напомним, на кресло губернатора Одесской области уже претендует как минимум несколько человек (http://24tv.ua/ru/kto_pridet_na_mesto_saakashvili_spisok_kandidatov_uzhe_udivljaet_n758938), среди которых эпатажный миллионер-писатель Гарик Корогодский, экс-регионал Василий Горбаль и бывший заместитель председателя ОГА Александр Остапенко.

Источник: 24tv.ua (http://24tv.ua/ru/jepatazhnyj_kandidat_na_post_gubernatora_odesskoj_oblasti_ozvuchil_svoi_plany_n760466)

Метки: Теги; конкурс; губернатор