Odessa DailyНовости

Движение по Фонтанской дороге, от 4 станции до улицы Артиллерийской, может стать двусторонним

Odessa Daily

12 сентября 2016 в 15:25

Об этом в ходе аппаратного совещания горсовета сообщил вице-мэр Анатолий Орловский.

Движение по Фонтанской дороге, от 4 станции до улицы Артиллерийской, может стать двусторонним

Такое решение может быть принято из-за возникших пробок в районе 5 станции Большого Фонтана из-за ремонтных работ и перекрытия Сегедской.

Схема с организацией двустороннего движения по Фонтанской дороге от улицы Артиллерийской до 4 станции Фонтана на данный момент уже готова и отправлена на согласование с полицией. 

"Как только её согласуют в полиции, мы сделаем изменения и оповестим общественность", - отметил директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Александр Илько. 

Рассматривалась также возможность запустить одностороннее движение по самой Сегедской, а также сделать с 7 до 10 утра одностороннее движение по Французскому бульвару от улицы Академической, но от этих вариантов отказались. 

"На этом участке сложно что-то организовать дополнительно. На улицу Сегедскую запустить сейчас транспорт нецелесообразно. Там работает большая техника, она будет мешать автотранспорту, а транспорт будет мешать работам техники", - отметил Анатолий Орловский.

Напомним, улицу Сегедскую закрыли для проезда бетонными блоками - там проводят капитальный ремонт теплосетей. Изменился и маршрут общественного транспорта. На время проведения работ, жителям нескольких кварталов придется ходить пешком.

Источник: www.1tv.od.ua

Метки: движение; улица сегедская

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100