Odessa DailyНовости

Движение на трассе «Рени - Измаил» возобновили в одну колею, заторов на трассе нет

Odessa Daily

31 января 2014 в 16:27

На протяжении 30 января на трассе «Рени-Измаил» подразделениями Ренийского отдела ДСНС Украины в Одесской области совместно с подразделениями Ренийского Райавтодора извлечены из снежных заносов 55 единиц техники (20 грузовых автомобилей, 30 единиц легкового транспорта, 5 микроавтобусов), в которых находилось 97 человек.

Движение на трассе  «Рени - Измаил» возобновили в одну колею, заторов на трассе нет

Проведены работы относительно расчищения направлений движения по трассе Рени-Измаил. Движение по трассе возобновлено в одну колею.
Сейчас на измаильском и Ренийском направлениях работают 11 единиц техники от Ренийского отдела ДСНС Украины в Одесской области, Ренийского райавтодора, Ренийского КО ЖКС, частных фирм "Тирас" и "Дорлидер".
На помощь для расчищения автодороги Измаил - Рени направляются из Сараты снегоуборочный комбайн УРАЛ -" Ротарний", из военной части А 3955, которая дислоцируется в г. Белгород-Днестровский направленно БАТ- 2. За необходимостью эта техника будет направлена в направлении г. Болград со стороны автодороги Одесса - Измаил.
Из аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ДСНС Украины в Одесской области направлен автомобильный тягач МИАЗ 537 для транспортировки ИМР-2М в г. Ананьев относительно расчищения автодороги Кишинев - Полтава.
Поскольку движение на дорогах все еще остается усложненным, ГУ ДСНС Украины в Одесской области обращается к жителям и гостям Одещини не выезжать без необходимости на заснеженные автодороги и отменить поездки на большие расстояния.
Отдел связей из СМИ и работы с общественностью ГУ ДСНС Украины в Одесской области

Метки: измаил; заносы; трасса; рени

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100