Odessa DailyНовости

Донецкие террористы больше не отпустят ни одного украинского военного - Стрелков

Odessa Daily

26 апреля 2014 в 12:22

Вчера на совместной пресс-конференции, прошедшей в Славянске, лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что командиром самообороны «республики» назначен глава террористического бандформирования, контролирующего город, Игорь Стрелков

Донецкие террористы больше не отпустят ни одного украинского военного - Стрелков

Как сообщает телеканал LifeNews, на днях в аэропорту Донецка сотрудниками СБУ был задержан заместитель "народного мэра" Славянска Игорь Перепичаенко. Реакция сепаратистов на эти события будет такой:

"Теперь ни один военный Украинской армии или задержанные в Славянске диверсанты не будут освобождены без обмена на активистов народного ополчения", - заявил Игорь Стрелков.

Стрелков добавил, что у задержанных накануне в Славянске группы военных из стран НАТО, которые, по предварительным данным, занимались разведывательной деятельностью на территории Донецкой области, при себе были обнаружены спецустройства.

Как сообщалось ранее, следственные органы СБУ обнародовали радиоперехват разговора главы террористов в Славянске Стрелкова и «мэра» города Пономарева, который свидетельствует о их совместной причастности к похищению, пыткам и убийству депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака. Игорь Стрелков также обвиняется в ряде других убийств и совершении террористических актов на территории Донецкой области.

Источник: Новости Донбасса

Источник: novosti.dn.ua

Метки: заложники; нато; Славянск; Стрелков

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100