Odessa DailyНовости

Добкин вывезет свою семью из Украины

Odessa Daily

23 сентября 2015 в 15:06

Народный депутат Украины Михаил Добкин, дом которого сегодня штурмовали молодые, заявил, что вывезет свою семью из Украины.

Добкин вывезет свою семью из Украины

Об этом он сказал в эфире телеканала 112, передает depo.ua.

"Я однозначно вывезу семью из Украины. Во время штурма в доме были двое моих детей шести и восьми лет. И этот день им запомнится. Вывезу свою жену и детей, но сам никуда не поеду", - сказал политик.

"Дети испугались - это все было слышно и видно. Они разбили камеры наблюдения, пытались перелезть через забор, забросали дымовыми шашками территорию, загорелась трава - был небольшой пожар, тушили", - цитирует Добкина издание "Вести".

Нардеп считает, что нападение связано с тем, что в ближайшее время"Оппозиционный блок" будет зарегистрирован в Харьковской области.

При этом Добкин сомневается, что виновные в нападении будут наказаны. По его словам, милиция приехала на место происшествия после того, как активисты покинули место событий.

Напомним, что сегодня, 23 сентября, к дому Добкина в Харькове пришли люди в балаклавах и с символикой батальона "Азов". Они разрисовали забор и повредили ворота. Также активисты использовали дымовые шашки и другую пиротехнику.

После этого молодые люди прибыли в горсовет, где сегодня проходит сессия, и пытались прорваться в здание. После столкновений с милицией молодые люди покинули территорию возле горсовета.

Источник: gazeta.ua

Метки: нападение; добкин; штурм дома добкина

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100