Odessa DailyМнения

Дна нет: путинские "титушки"

Odessa Daily

28 марта 2015 в 07:37
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

28.03.2015: В Москве ночью срочно зачищают место гибели Бориса Немцова. Видео

Дна нет: путинские титушки

Сегодня ровно в полночь я был на мосту. В это время какая-то женщина, пришедшая на мост со стороны улицы Ильинка, от ГУМа (откуда шел Борис Немцов месяц назад), принесла букет свежих цветов и свечи. Она была одна. Шла одна. Стояла одна. Аккуратно положила букет свежих цветов, тоже одна. Зажгла свечи, совсем одна. Я стоял вблизи, был ноль градусов и дул ветер под ясным ночным небом. Меня била дрожь.

Все это смели в мусорные мешки путинские титушки ровно через два часа после того, как она возложила свежие цветы, совсем одна.

Все это смели в мусорные мешки путинские титушки ровно через два с половиной часа после того, как много людей возложили свежие цветы, в 23:31.

Вот, что делали путинские титушки в 2 часа ночи уже сегодня:



Под покровом ночи, ровно через месяц после того, как на мосту уже лежал, несколько часов, мертвый полуобнаженный Борис, с приспущенными джинсами, под фото- и видеообъективами LifeNews, для большего надругательства и устрашения.

Вы думали, что 27 февраля мы достигли дна?

Вы думали, что 1 марта десятки тысяч человек прошли по центру Москвы, для того, чтобы пройти дно? По тому центру Москвы, куда Борис Немцов, ценой собственной жизни, переместил траурное шествие из несостоявшейся из-за его убийства демонстрации в Марьино?
Марьино?

Уберите из этого слова две буквы, и вы получите название ресторана "Марио" -- там можно встретить всех, от богатых бизнесменов до политиков до кадыровцев. Борис лежит под землей, убитый месяц назад, над местом его убийства и над нами надругаются путинские титушки, а Марио цветет, кормит и поит, как всегда... Не Марьино.

Дна нет.

И не будет. Пока Путин и его бандиты находятся в Кремле.

Слава РАБИНОВИЧ

Источник: amurburg.ru

Метки: мост; путин; Москва; титушки; убийство немцова

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100