Odessa DailyНовости

Для создания нового одесского парка под бульваром Жванецкого требуются волонтеры-счетчики!

Odessa Daily

7 августа 2018 в 20:59

Управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета проводит открытый конкурс по созданию нового парка под бульваром Жванецкого. Операторами конкурса выступают: Ассоциация Архитекторов Одессы и Urban Inst при поддержке 4City. Для технического задания конкурса мы проводим серию исследований этого пространства и практик пользования. Чтоб подсчитать мобильность и нагрузки на будущий парк, мы привлекаем волонтеров.

Для создания нового одесского парка под бульваром Жванецкого требуются волонтеры-счетчики!

«В рамках подготовки открытого архитектурного конкурса по благоустройству сквера им. Жанны Лябурб Ассоциация Архитекторов Одессы и Urban Inst. проводит исследование мобильности этой зеленой зоны. Мы считаем объемы и типы передвижения в сквере и прилегающих улиц, чтобы спланировать нагрузку на будущий парк. Для этого нам нужна ваша помощь. С 3 по 20 августа в десяти точках на бульваре Жванецкого и Приморской улице мы считаем основные трафики. Всего несколько часов вашего лета, помогут изменить Одессу к лучшему. Сделаем новый парк вместе!»


Что делать: в определенных точках подсчитать пешеходов, велосипедистов и автомобили.

Когда: с 3 по 20 августа, каждый вторник, пятницу, субботу и воскресенье.

Где: бульвар Жванецкого и улица Приморская.

Как выбрать удобное время: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhMIHBboEvtoR0i2Ua4FKmCR8ISgni_oeR_Vyp7koGhjjMIw/viewform

Координаторы: Oleksii Tkachenko, +380636549617; Zmaga George, +380679147621

Ссылка на мероприятие в фэйсбуке:
https://www.facebook.com/events/1753761988074037/

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100