Odessa DailyНовости

Для отслеживания прогулов и опозданий чиновников в облгосадминистрации установят турникет стоимостью 145 тысяч гривен

Odessa Daily

1 декабря 2016 в 15:12

С целью приобретения оборудования для контроля посещаемости облсовета и обладминистрации коммунальная организация «Областная служба эксплуатации административных зданий» разместила на сайте госзакупок информацию о тендере.

Для отслеживания прогулов и опозданий чиновников в облгосадминистрации установят турникет стоимостью 145 тысяч гривен

В документе указано, служба готова заплатить за оборудование 145 тысяч гривен. 

Требования к оборудованию серьёзные. Система контроля доступа к административному зданию с функцией учета рабочего времени должна включать в себя: два турникета из нержавеющей стали, дверной модуль со встроенным считывателем, контроллер высокого уровня, устройство инициализации карт, программный модуль администрирования системы, программный модуль учета рабочего времени, 6 несъемных стоек ограждения и 4 съемных, поручни из нержавеющей стали, два пульта управления турникетом и другие технические средства.

Также фирма должна будет произвести монтаж, установку, подключение и проверку системы на месте. 

Уже со следующего года сотрудники облсовета и облгосадминистрации смогут попасть в здание на проспекте Шевченко, 4 только по личным карточкам. Благодаря этому будет вестись учет рабочего времени. Система будет отслеживать все опоздания, прогулы и показывать присутствующих и отсутствующих на данный момент работников.

 

 fpjxmeuy w
 

Источник: www.1tv.od.ua

Метки: чиновники; ОГА; турникет

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100