Odessa DailyНовости

"Оболонь" - "Черноморец": Судьба не на нашей стороне

8 марта 2010 в 11:00

Одесский футбольный клуб «Черноморец» уступил киевской «Оболони» со счетом 0:1 в 18 туре украинской футбольной Премьер-Лиги. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Черноморец".
Одесская команда неплохо начала поединок и уже в первой половине тайма несколько раз могла открывать счет.  Два хороших момента было у Ребенка. В первом случае Павел выходил на отличную ударную позицию после передачи Сауседо, но пробил выше. Во втором случае Товт не смог зафиксировать мяч после удара Балашова из-за штрафной и Ребенок сыграл на добивании, но вратарь «Оболони» сумел среагировать и на этот раз.

«Оболонь» исполняла множество стандартов, как в первом, так и во втором тайме. На 75-й минуте Конюшенко закрутил мяч в штрафную, а вышедший на замену Онисько точно пробил головой.
Оставшееся время одесситы пытались спасти игру.
Odessa Daily

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100