Odessa DailyНовости

Большой музыкальный форум в Киеве: одесситы представят джаз и инди

Odessa Daily

11 апреля 2018 в 22:26

Музыкальный форум Kyiv music days пройдет 13-15 апреля и охватит актуальные направления концертного бизнеса. За эти три дня эксперты музыкальной индустрии, музыканты разных стилей и направлений, прокатчики и организаторы фестивалей, продюсеры, арт-менеджеры, PR-специалисты и журналисты встретятся, чтобы обсудить актуальные проблемы современного шоу-бизнеса во время конференции концертной индустрии, тематических панельных дискуссиях, провести шоукейс-фестиваля и наградить лучших отраслевой премией.

Большой музыкальный форум в Киеве: одесситы представят джаз и инди

Как отмечают организаторы, главный нетворкинг событийной инфраструктуры и шоу-бизнеса предоставляет возможность познакомиться и пообщаться со специалистами не только Украины, но и с зарубежными экспертами, презентовать свой проект. Одессу на форуме представит генеральный продюсер Odessa Jazz Fest Наталья Эртнова. Она примет участие в панельной дискуссии на тему «Музыкальные фестивали Украины. Нелегкий праздник», где будут делиться опытом и обговорят решение актуальных проблем фестивалей. По мнению Натальи Эртновой, острая проблема индустрии – поддержка украинских музыкантов и их интеграция в европейское общество.

Кроме того, сразу на шести площадках в рамках музыкального шоукейс-фестиваля популярного мирового формата music week представят порядка 20 разных стилей и направлений. Сами же шоукейсы Kyiv Music Days распределяются по музыкальным направлениям: world music, фольктроника; джаз; электронная музыка; инди-рок. Из одесских музыкантов джазовую сцену представят Pokaz Trio, индисцену – группа Колир. По результатам проведения шоукейсов каждая площадка или партнер выберет одну группу для дальнейшего сотрудничества, два участника получат сертификат на сессию звукозаписи и одна группа получит возможность выступления на самой большой концертной площадке страны — НСК «Олимпийский».

 

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100