Odessa DailyНовости

"Боевики готовятся к полномасштабной партизанской войне", — Снегирев

Odessa Daily

8 октября 2015 в 09:19

На территории бывшего Луганского аэропорта проводятся тактические учения диверсионно-разведывательных групп «народной милиции ЛНР»

Боевики готовятся к полномасштабной партизанской войне, — Снегирев

Об этом сообщает луганский активист Дмитрий Снегирев на своей странице в Facebook.

По его информации, аналогичные учения проходят в Луганске на территории базы «Транспеле».

Также в Перевальском районе, вблизи с.Бугаевка, проходят командно-штабные учения бригады «Призрак». В Алчевске казармы боевиков расположены в общежитии индустриального техникума ДГТУ.

На полигоне в Лутугинском районе в с.Круглик проводятся командно-штабные учения боевиков. Сейчас на полигоне расположена тяжелая бронетехника, которая была передислоцирована из тыловых районов «ЛНР».

«Несмотря на фактическое прекращение войны, боевики не оставляют планов продолжения боевых действий. Поэтому заявлять о возвращении Украины на оккупированные районы Донбасса еще рано. Согласно планам московских кураторов, боевики готовятся к полномасштабной партизанской войне, а именно: минирование путей передвижения украинской техники и вооруженные провокации силами ДРГ», — отметил Снегирев.

Фото: zn.ua

Источник: donbass.ua (http://donbass.ua/news/lugansk/2015/10/08/boeviki-gotovjatsja-k-polnomasshtabnoi-partizanskoi-voine-snegirev.html)

Метки: учения; Донбасс; боевики; лнр