Odessa DailyМнения

Битва за Одесский Медуниверситет продолжается

Odessa Daily

22 сентября 2018 в 21:24
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Сотрудница ректората Одесского медицинского университета Ирина Потоцкая смогла попасть на работу только после вызова полиции, о чем Потоцкая поделилась на своей странице в Фэйсбуке.

«…Сегодня утром ГКЧПист и приспешник Запорожана Сон не пускал сотрудников ректората,по своему усмотрению, на их рабочие места. Мне тоже досталось от обезумевшего профессора: оскорбления, угрозы. Приехала полиция. Естественно, убрала невменяемого. Мы вошли в ректорат. А потом стало ясно почему у Сона сорвало крышу. ( напоминаю, что вчера её сорвало у дивиной)…» - написала Ирина Потоцкая на своей странице Фэйсбука.

Днем ранее произошел конфликт между журналисткой и сотрудницей юридического отдела медуниверситета Дивиной. После приезда полиции журналистка была госпитализирована Скорой помощью.

Между тем, те правки в Госреестре, которые были внесены государственным регистратором Дмитрием Вальковым (Саратский район Одесской области) в интересах Валерия Запорожана и Юрия Сухина, признаны недействительными. Сам регистратор на два месяца два месяца не будет иметь доступа к госреестру. Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/regions/10269231-pravitelstvo-otbilo-reyderskuyu-ataku-na-odesskiy-meduniversitet-dokument.html

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100