Odessa DailyМода и Стиль

Attribute - магазин статусных подарков. Фото

trudyvl11

29 августа 2012 в 09:17

Задумайтесь, как давно Вы получали письма, написанные от руки? А как давно держали ручку? А ведь в письме, написанном пером, есть особый шарм. Тот, кто его писал, положил чернилами на бумагу частичку своей души, поделился с вами своим теплом, увековечил мысли, а быть может - чувства. И если помыслы чисты, сам процесс написания должен быть эстетичным. Возьмите в руки перо - и доверьтесь бумаге!

Сегодня перьевая ручка Parker или Waterman - не просто письменная принадлежность. Это предмет с особым шармом, товар категории «эксклюзив» и, конечно же, vip-подарок.

Металлическое перо существует с 1830 года. Немногим позже для изготовления письменных принадлежностей стали использовать благородные металлы. И с тех же самых времен - дарить красивые ручки самым уважаемым и, конечно же, близким людям.

Получить в подарок красивую и качественную ручку всегда приятно. Можно сказать, что это универсальный подарок, аксессуар, способный стать финальным штрихом, подтверждающим статус, довершающим образ делового человека.

В ассортименте магазина Attribute в торговом центре «Среднефонтанский» - широчайший выбор перьевых ручек Waterman, ручек-роллеров Sheaffer, шариковых и многофункциональных ручек Parker. Тем же, кто привык делать наброски или всегда иметь возможность начертить чертеж и сделать зарисовку, больше подойдет карандаш. Он тоже может стать статусным подарком или просто приятным сувениром.

Магазин Attribute предлагает продукцию известнейших в мире брендов Parker и Waterman. Изысканный дизайн, десятилетиями проверенное качество, огромный выбор и лучшие цены.

В сети бутиков Attribute - лучшие подарки для Вас!

Photobucket

ТЦ «Среднефонтанский», 1 этаж
Телефон: 718-20-53
Время работы: 10:00 - 22:00
www.city-mall.com.ua (http://www.city-mall.com.ua/)