Odessa DailyАфиша Одессы

Арт-фестиваль “Укроп”

Odessa Daily

25 августа 2014 в 14:04

5-7 сентября, в Одессе состоится патриотический всеукраинский благотворительный арт-фестиваль “Укроп”. Цель фестиваля: сплотить посредством музыки, танцев, стихов, кино и любого другого искусства весь свободолюбивый народ Украины, собрать и передать средства в помощь раненым и семьям убитых в зоне АТО.

Арт-фестиваль “Укроп”

Фестивальная площадка будет организована таким образом, что на ней сможет выступить любой автор, исполнитель или творческий коллектив, который готов своим творчеством поддержать и укрепить украинский дух.
Все желающие смогут провести мастер-классы, лекции, показы, театральные постановки, выставки, поделиться своим опытом и мыслями, стать соорганизаторами нашего фестиваля в любой его части.

Внимание!
В рамках фестиваля состоится выставка плаката "Укропом по колорадским попам". Концепция и задача выставки просты. Мы ждем от авторов художественго взгляда на те события, которые происходят вокруг и внутри нашей страны. Смело вооружайтесь кистями, карандашами, фотошопом и мыслями. Работы принимаются в форме превью на странице фестиваля
Полиграфические работы (плакаты, постеры) принимаются в следующем виде: разрешение 300 dpi, цветовая палитра CMYK, формат TIFF.
Также организаторы ждут фото живописи, рисунков и работ, исполненных в другой технике. Никаких ограничений возрастных или территориальных нет!
Кроме того, мы обьявляем конкурс на логотип феста. Победитель получит статус артиста на фестивале "Укроп".
Все работы можно присылать по адресу backumenty@gmail.com; и на ФБ страничку https://www.facebook.com/events/326187210879926/?fref=ts

Приглашаем к сотрудничеству партнеров, меценатов, масс-медиа, предприятия общественного питания, всех заинтересованных лиц.

Метки: арт-фестиваль

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100