Odessa DailyМненияПорошенко и другие проблемы Украины

Александр Гумиров: Рейдеры стуча в вашу дверь!

Odessa Daily

20 мая 2019 в 15:18
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Привет! Сегодня твою собственность (будь-то недвижимость или бизнес) я могу "отжать" за один день. Причём, ты об этом даже не узнаешь. Точнее, узнаешь когда я твою собственность уже перепродам "добросовестному" покупателю, у которого её изъять по закону уже невозможно. Нравится?

Александр Гумиров: Рейдеры стуча в вашу дверь!

Что ты будешь делать? Бить меня нельзя - посадят. В полицию и прокуратуру обращаться бесполезно - гражданские отношения. Подашь в суд - я буду тянуть дело десять лет, а ответчиком будет фирма-пустышка с несуществующим учредителем и директором, прописанным в Донецке или Крыму. А я буду лишь "представитель по доверенности" ни за что не несущий ответственность. Прикольно?

А ещё я нарисую тебе "бесспорный долг" (чёткого определения которого в законодательстве не существует) и объявлю тебя банкротом, став "опекуном" над твоим имуществом и доходами. И все твои сделки будут заверяться моей подписью. Я не шучу - это реально, класс?

К счастью, тебе повезло. Я не рейдер - я юрист, борющийся против рейдеров. И, если тебя не устраивает описанное выше положение вещей в Украине, помоги мне это изменить.

Проголосуй (легко и бесплатно):
https://novilidery.com/…/2-seas…/Gumirov_Oleksandr_Igorovich (https://novilidery.com/lider/2-season/Gumirov_Oleksandr_Igorovich?fbclid=IwAR3YewGJ3A53Q70SCeReKBJNaztbf6YwjoXMgsFvgQ5p2DKxD1J9WEjSJLI)

Один номер телефона = один голос.
Один репост = плюс 100500 в твою карму.

Источник: www.facebook.com (https://www.facebook.com/aleksandr.gumirov/posts/2516886271669178)