Odessa DailyМненияПорошенко и другие проблемы Украины

Александр Гумиров: Обзор декабрьских новостей из рубрики "И поэтому мы будем жить, закусив рукавами".

Odessa Daily

17 декабря 2018 в 14:31
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Франция. Президент Макрон. В связи с массовыми протестами, извинился перед согражданами и ввел в действие стратегию "новое экономическое положение": - отказ от повышения налогов на энергоносители; - всем пенсионерам, чья пенсия составляет ниже 2000 евро, отменяются все сборы, налоги и платежи.

Александр Гумиров: Обзор декабрьских новостей из рубрики И поэтому мы будем жить, закусив рукавами.

Французский народ Макрону. Конечно, спасибо от пенсионеров, но пошёл ты нафиг - нас не купишь. Вот тебе наш манифест требований: "прекратить раз и навсегда политику грабежа французского народа".

Украина. Президент Порошенко. Не извинился перед согражданами. Опять солгал и ввёл "военное положение". Поднял пенсии аж до 1497 гривен (48 евро). Ввёл отдельную абонплату за доставку газа и электричества в квартиры. Повысил тарифы на энергоносители и тепло. Наплевал на все светские и религиозные законы.

Украинский народ Порошенко. Славься, великий князь всея Украины Пётр! Томос! Томос! Томос! Ты войдёшь в историю как величайший правитель 21 века и будешь возведен в лик святых! Ну а пока - будь нашим правителем ещё пять лет! Грабь нас сколько тебе влезет и не меняйся - ты мудро правишь нами, дураками!

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100