Odessa DailyМненияПорошенко и другие проблемы Украины

Александр Гумиров: Наш безумный, безумный, наперсточный мир...

Odessa Daily

11 декабря 2018 в 14:05
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Мне кажется, что наши напёрсточники скоро окончательно запутаются и им смогут помочь только психиатры. Вот посудите сами.

Александр Гумиров: Наш безумный, безумный, наперсточный мир...

В Украине есть военное положение, но Украина ни с кем не пребывает в состоянии войны. Любой вменяемый человек спросит - так кто же враг?

Украина считает военнопленными своих солдат, арестованных страной, с которой Украина не пребывает в состоянии войны. Как такое может быть? И если это так, то почему не берём в плен солдат той страны, которые сейчас находятся на территории Украины (например, в Одессе на Гагаринском плато)?

Россия - агрессор, в чём нет ни у кого сомнений, причём агрессор, поставивший целью уничтожение Украины, но в украинской власти крайне тяжело найти хоть кого-нибудь, кто не имеет в России или с Россией бизнес-интересов.

РФ нанесла Украине многомиллиардные убытки в Крыму и на Донбассе, при этом российский бизнес в Украине не просто действует, а чуть ли не единственный, который процветает и имеет преференции.

Главнокомандующий Украины, инициировавший военное положение, владеет заводами в России и оккупированном Крыму.

Украина выигрывает суды-арбитражи (Нафтогаз и Ощадбанк), по решениям этих судов РФ должна Украине миллиарды долларов, но Украина на своей собственной территории ничего из принадлежащего РФ не изымает в счёт этих долгов.

Бывший президент Янукович ограбил страну, при этом 2 млрд гривен спокойно обналичивает через банк нынешнего президента.

Содержание антикоррупционных органов стоит в несколько раз больше, чем эти коррупционные органы вернули в бюджет. При этом никто не сидит, а даже те, кого "поймали", снова находятся на государственных должностях.

И так далее, и тому подобное. Скажите, у кого из нас галлюцинации заменили реальность - у меня, или у них?

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100