Odessa DailyМненияПроблемы местного самоуправления

Александр Гумиров: «Муниципальная охрана» «получала право» штрафовать за неправильные парковки

Odessa Daily

8 октября 2018 в 17:01
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Одна из черт современной Украины это наличие у удельных князьков-феодалов частных армий, содержащихся за деньги крепостных (ну за бюджетные деньги – то есть за «народные»).

Александр Гумиров: «Муниципальная охрана» «получала право» штрафовать за неправильные парковки

Есть такая частно-феодальная армия и у вора-рецидивиста-сепаратиста Труханова («мэра» Одессы). Именуются эти опричники «муниципальная охрана».

Эта частная армия уже насчитывает более 90 бойцов, многие из которых имеют оружие и прошли АТО, и продались кремлёвскому сепаратисту Трухе за «понюшку табаку» (увы, но нищета сделала свой выбор в пользу желудка). Неоднократно трухановская титушня уже использовалась феодалом для разгона неугодных митингов и активистов.

Так вот, новым решением феодала, численность этой частной армии титушек будет увеличена в несколько раз (опять-таки за бюджетные деньги) и получит полномочия штрафовать водителей за нарушение правил парковки по всей Одессе.

Так что теперь быдломордые будут на «законных» основаниях терроризировать не только активистов, а и всех одесситов, и гостей города. Вот и скажите, что я ошибочно в начале поста применил термин «крепостные» в отношении одесситов.

Спите дальше в оглоблях, дорогие одесситы. Скоро доспитесь до того, что подарите своему яйцеголовому феодалу право плевать вам в рожи и растирать сапогом. Или просто не заметите как проснетесь в ОНР имени Труханова.

От редакции Odessa Daily: Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов материалов

Источник: www.facebook.com (https://www.facebook.com/aleksandr.gumirov/posts/2166349293389546)