Odessa DailyНовости

Активисты намерены не пускать в Одессу еще одну звезду российской эстрады

Odessa Daily

3 мая 2017 в 15:04

Центр "Миротворец" назвал имя российского певца и поэта, которого решили не пускать в город за незаконное пересечение государственной границы Украины.

Активисты намерены не пускать в Одессу еще одну звезду российской эстрады

Речь идет о бывшем участнике группы “Чай вдвоем”, создателе проекта “A-Dessa”, предпринимателе Станиславе Костюшкине, передает корреспондент Украинской Службы Информации (https://usionline.com/).

О том, что именно одесситы подсказали “клиента для “чистилища” “Миротворца”, сообщается на официальной странице центра. Отмечается, что певец с нарушением украинского законодательства гастролировал в Крыму. В частности, был ведущим конкурса “Детская “Новая волна” в Артеке в 2015 году, а также выступал в Ялте 13 августа 2016 года на День города и был председателем жюри в Симферополе на конкурсе красоты “Мисс Республики Крым 2017” 8 апреля 2017 года. Именно за эти выступления Станислава Костюшкина не хотят пускать на выступление в Одессу.

Отметим, в ближайшее время в Одессе нет запланированных концертов этого певца.

Напомним, ранее УСИ (https://usionline.com/) сообщала, что пограничники предложили сотрудничество организаторам концертов в Одессе, для того, чтобы те могли заблаговременно планировать выступления с артистами, которые могли посещать временно оккупированную территорию в нарушение украинского законодательства.

 

Источник: usionline.com (https://usionline.com/2017/05/03/aktivisty-namereny-ne-puskat-v-odessu-eshhe-odnu-zvezdu-rossijskoj-estrady/)

Метки: Теги; активисты