Odessa DailyНовости

В Одессе прошел автопробег под лозунгом: «Цушко – у мери!»

trudyvl11

27 сентября 2010 в 08:30

Автопробег в поддержку выдвижения кандидатом в мэры Одессы Василия  Цушко прошел 26 сентября в Одессе. Инициаторами автопробега выступили  активисты Одесской общественной инициативы ЦУМ – «Цушко – у мери!».
Две колоны стартовали одновременно с  разных концов города – с улицы  Академика Королева  и с проспекта Добровольского. Проехав по городу, колоны встретились на площади Куликово поле.
Напомним, Социалистическая партия Украины приняла решение выдвинуть на пост мэра Одессы министра экономики, лидера СПУ Василия Цушко. Об этом на пресс-конференции заявил первый секретарь Одесского городского комитета Соцпартии Украины, председатель молодежной общественной организации «Союз молодых социалистов» Иван Капталан.
В частности, Капталан заявил, что «Цушко и есть та третья сила, в которой действительно нуждается наш город». Среди достоинств своего кандидата одесские социалисты отметили его солидный опыт политической и хозяйственной работы, принадлежность к команде Президента Украины Виктора Януковича, его молодость и незапятнанную репутацию.

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100